जीतने के लिए 30 € खेल और खिलौने के 100 उपहार प्रमाण पत्र: विजेताओं की सूची

जीतने के लिए 30 € खेल और खिलौने के 100 उपहार प्रमाण पत्र: विजेताओं की सूची

आप में से कई ने 30 € गेम्स और खिलौनों के लिए 100 उपहार प्रमाण पत्र जीतने के लिए हमारी प्रतियोगिता में भाग लिया है। यहां विजेताओं की सूची दी गई है।

हमारी प्रतियोगिता के विजेता कौन हैं? यहाँ सूची है:

पैट्रिक एल। (गेन्नेविलियर्स)

कैरोल पी। (मॉन्स इन बरोईल)

फ्लोरियन एच। (नीडेरब्रॉन लेस बैंस)

ज़ुका जी (इक्विस)

कैथरीन डी। (गुइवरी)

डैनियल एल। (सेंट-नाज़ायर)

हर्वे ए। (क्वेवरविले)

मार्जोरी आर। (सेंट क्वेंटिन सुर इसरे)

सैंड्रिन जी (मार्सिले)

योहान एफ। (थिएरविले सुर मूस)

ब्रिगिट बी (मोंटपेलियर)

लेटिटिया एफ (विलेजू)

रेने जे। (फ्रेटी लेस वेसोल)

Amandine Z. (Flayosc)

जुलीन बी। (प्लूज़ेक)

सबरीना एच। (क्रेतेल)

इरीना सी। (पेरिस)

पेरिन एफ। (चैटलडन)

सिल्वी सी (पेसैक)

मोनिका वी। (Livry Gargan)

जोसिएन एस। (मार्सिले)

एग्नेस डी। (क्रिसी सूर सीन)

फिलिप टी। (पर्टस उप)

फ्रेंक सी। (कास्ट्रीस)

स्टेव डी। (मार्केनीनेस)

गिल्का जी। (ट्राइजे)

राहेल एल। डब्ल्यू। (लवल)

मैरीलाइन के। (कोलमार)

क्रिस्टोफ़ बी। (कॉर्मिलेस एन पेरिसिस)

प्रिसिलिया जी (मलेशर्स)

फिलिप ए। (लेफ़र्ट)

एडम एस। (लेवार्डे)

वर्जिनी सी। (संत थुरियाउ)

Elodie T. (उत्तरजीवी)

सोफी पी। (सेंट-कैर्यूक)

Eudes T. (टिकटें)

नादिया एस। (ग्रेनोबल)

जीन डी। (अंगुलिमे)

गिल्स आर। (लोअर गौलाइन)

मैरी एल (किण्वित)

इसाबेल बी। (सेंट बोननेट डी म्योर)

मगाली एल। (द चेलयार्ड)

वेरोनिक एच। आर। (पीररत ले चेटू)

डेल एच। (विनसेन्स)

मेरी-बेनेडिक्ट एम (वेंडोमे)

वैलेरी एम। (रॉसी एन ब्री)

सिबेल के। (चोलेट)

सिल्विया जे। (सेंट नाज़ायर)

जिमी डी। (रूबायक्स)

निकोलस सी। (द मिज़)

एमिली एफ। (नेवर)

निकोलस डी। (मीलोनास)

गेल टी। (एवक्स)

लूसी वी। एच। (पेरिस)

जुलिएन-जी बी (पोमेरमेट)

जीन लुइस एस (लैक्यून)

वेरोनिक पी। (रोमगत)

सिल्वी डी। (बैन्यूल्स डेल्स एस्प्रेस)

एनिक टी। (रिम्स)

केमिली एच। (लिली)

फेहमीदा एम। एम। (द गार्ने कोस्मेट्स)

एलियान ई। (लॉन्गचेनल)

जोएल एस। (अनज़िन)

लूसी डी। (ल्योन)

सर्रा सी। (उपकला)

हेनरीट आर.-एच। (डेसकार्टेस)

लौर जी। (बेन्स्त्रॉफ़)

सेबेस्टियन डी। टी। (टेरविले)

राफेल ए। (ब्रेस्ट)

मर्लिन वी। (एंबेस)

फिलिप आर। (निज़ान)

थियरी ले जी (सविन्गे मंदिर)

एलेन डी। (सेसी ले ग्रांड)

ग्वानेले एल। जी। (पोमेरिट जौडी)

यवेस जी। (वोल्फर्सडॉर्फ)

पैट्रिस टी। (कार्विन)

सैंड्रा डी। (एलिग्नन डू वेंट)

एमलाइन एस। (सेंट मार्सेलिन इन फोरज़)

ऑड्रे जी। (वेंडिन लेस बेथ्यून)

ब्रिगिट एल (बागेस)

क्रिश्चियन एन (हार्ड्रिककोर्ट)

सेवरिन सी। (प्लेन ले ग्रांड)

मार्सेल एस। (होल्सच्लोच)

नादिन डी। (चेंटपी)

क्रिस्टेल सी। (विलरुप)

फ्लोरेंट बी (चार्मॉय)

क्रिस्टीन आर। (फॉचेस-थुम्स्नील)

सिल्वी आर। (अबिग्न रचन)

हर्वे डी। (कोलमार)

निकोल पी। (एर्स्टीन)

फैबियन एल। (पोम्पीगन)

विवियन एम। (ब्यूसोलोल)

एलोडी बी। (वालनवीस द हाई)

हाबिल सी। (चाओन)

रचिदा एल। (ब्रेटगेन)

पेट्रीसिया बी (द फोर्ज)

वैलेरी बी (बोउफ़ोमोंट)

लॉरेंस जे। (नैन्सी)

एलिजाबेथ सी। (रूयन)

लुडोविक बी। (वॉनयूइल सुर विएने)